22 апреля приглашаем на субботник!

Уважаемые жители поселка Вурнары!
Напоминаем, что 22 апреля в 9.00 часов состоится субботник по уборке территории кладбища п.Вурнары. Этот день Минстроем России объявлен Всероссийским днем субботника.
Будем рады видеть Вас в рядах волонтеров – неравнодушных людей, желающих своим трудом сделать благородное дело.
Кто, если не мы с вами, наведёт порядок в местах, где покоятся наши усопшие. На кладбище есть и заброшенные могилы, которые также необходимо привести в порядок. Ведь, содержать в чистоте святое место – это долг каждого из нас!
Просим взять с собой инвентарь (грабли, вилы, лопаты, топоры, ножовки, перчатки) для наведения чистоты и порядка. Приветствуется привлечение техники.
Давайте все вместе исполним гражданский долг, приведём наше кладбище в надлежащий вид!

Администрация Вурнарского муниципального округа.

20 апреля 2023