Прошли публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений района

20 апреля в администрации Вурнарского муниципального округа прошли публичные слушания по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений Вурнарского района по предложению администрации Вурнарского муниципального округа.

Вел заседание председатель постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, связи, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Рифкат Киметов.

Основным докладчиком стала начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации округа Светлана Шашкарова.

В результате публичных слушаний принято решение принять проекты внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений Вурнарского района без изменений и дополнений.

Главе Вурнарского муниципального округа рекомендовано принять решение о направлении проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского и сельских поселений в представительный орган местного самоуправления.

20 апреля 2023