Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

21 апреля 2023