В Вурнарском муниципальном округе стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

В Вурнарском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры района приступили к раздаче ленточек жителям и гостям района.

Георгиевская ленточка – это символ памяти, воинской славы и связи поколений. Ее носят, как правило, у сердца в знак уважения к подвигу победителей.

Жители поселка Вурнары активно принимают участие в акции. Волонтеры рассказывают им о значимости патриотической акции, особенно детям и молодежи.

Глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов считает, что к акции должны присоединиться все, кто помнит и чтит память о героях Великой Отечественной войны, гордится подвигами отцов, дедов и прадедов.

Акция проходит под лозунгом «Я помню! Я горжусь!».

24 апреля 2023