Состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению Дня Победы

В Вурнарском округе идет подготовка ко Дню Победы. Сегодня состоялось очередное заседание оргкомитета. Его провел глава Вурнарского МО Андрей Тихонов.

Члены оргкомитета обсудили важнейшие вопросы, связанные с проведением торжественного митинга и праздничной вечерней программы в округе. Пристальное внимание уделили вопросам безопасности, праздничного оформления, приведения в порядок всех памятников и обелисков, чествования ветеранов и др.

Отметим, что митинг в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, начнется на центральной площади в Вурнарах в 9.00 часов. Вечерняя праздничная программа пройдет в 20.00 в парке культуры и отдыха (возле РДК).

Глава округа Андрей Тихонов подчеркнул, что День Победы должен пройти на достойном организационном уровне. Для этого оргкомитет прилагает все усилия.