Состоялось первое заседание Общественной палаты Вурнарского муниципального округа

26 апреля состоялось первое заседание Общественной палаты Вурнарского муниципального округа. В нем приняли участие глава Вурнарского МО Андрей Тихонов, заместитель руководителя Администрации Главы Чувашии-начальник Управления по работе с обращениями граждан взаимодействию с субъектами общественного контроля Администрации Главы Чувашской Республики Алексей Гурьев.

В ходе заседания принят регламент Общественной палаты, утверждены её структура и состав.

Председателем Общественной палаты округа единогласно был избран Геннадий Никитин.

Также избраны заместитель председателя палаты, формирован её Совет.

В завершении члены Общественной палаты ознакомились с презентацией о деятельности Общественной палаты Чувашской Республики. Алексей Гурьев отметил, что роль общественников огромна, им доверяют люди, они могут принимать участие в решении многих проблемных вопросов населения.

Глава округа Андрей Тихонов пожелал членам сформированной Общественной палаты успешной и результативной работы на благо жителей Вурнарского округа.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг #АндрейТихоновВурнары#ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия