Животноводы округа приняли участие в республиканском семинаре

27 апреля специалисты сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, администрации округа приняли участие в семинаре «Кормление + здоровье + управление = арифметика прибыли» в Чувашском аграрном университете.

На встрече животноводам рассказали о нововведениях в процессе кормозаготовки, перспективах и последствиях первого кормления телят, управлении кормлением на молочной ферме. Спикерами выступили представители ведущих животноводческих и финансово-агарных предприятий, в том числе специалисты ООО «Агрофинс» и ООО «ЦентрПлем» из города Москвы.

В диалоге также приняла участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашии Ольга Егорова. Она подробно рассказала о мерах господдержки.