Формат торжественного митинга в День Победы меняется

Сегодня в администрации округа в очередной раз собрались члены оргкомитета по подготовке и проведению торжества в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Обсудили важнейшие вопросы по проведению намечающегося праздника.
Глава округа Андрей Тихонов сообщил, что по рекомендации Администрации Главы Чувашии в целях обеспечения безопасности жителей, традиционный формат торжественного митинга меняется. Отменяется традиционное шествие трудовых коллективов, шествие Бессмертного полка. Количественный состав делегаций ограничен до 5-10 человек. Состоится возложение живых цветов и венков к памятникам в центре посёлка и на привокзальной площади.
Ожидается вечерняя праздничная программа на 9 мая, которая состоится в парке культуры и отдыха (РДК). Начало в 20.00 часов.
Члены оргкомитета выдвинули свои предложения по поводу проведения праздника.

02 мая 2023