Максим Павлов - победитель республиканского конкурса внештатных технических инспекторов труда Профсоюза образования

На семинаре внештатных  технических инспекторов труда территориальных организаций Профсоюза, прошедшем во Всемирный день охраны труда в Чувашском рескоме Профсоюза, состоялось вручение победителям и призёрам конкурсов дипломов и призов.

Почётной награды удостоен и Павлов Максим Иванович, учитель математики Вурнарской школы № 1 им. И.Н.Никифорова, внештатный инспектор труда Вурнарской районной организации Профсоюза, занявший первое место в республиканском конкурсе «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза.

Диплом победителя и денежный приз Максиму Павлову вручали председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Зинаида Степанова и главный технический инспектор труда профсоюза Валерий Архипов.

Мы поздравляем Максима Ивановича с достойной наградой и желаем ему дальнейших успехов в работе по защите жизни и здоровья членов профсоюза.

02 мая 2023