Успейте проголосовать за объекты благоустройства нашего округа!

Подведены итоги второй недели Всероссийского рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства.

На утро сегодняшнего дня за объекты благоустройства на 2024 год проголосовали 1927 жителей Вурнарского муниципального округа.

В настоящее время в лидерах – проект благоустройства  общественной территории «Сквер Памяти» в п. Вурнары. За него проголосовали 1207 человек.

На втором месте – «Благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный пгт. Вурнары» (720 голосов).

Чтобы округ получил финансирование на реализацию победившего в ходе голосования объекта необходимо набрать 3260 голосов.

Отметим, что голосование завершится 31 мая 2023 года.  Успейте проголосовать, выразить своё мнение по тому или иному объекту.

Голосование проходит на онлайн-платформе https://21.gorodsreda.ru/ или с помощью волонтёров, которые работают на общественных территориях с массовым скоплением людей.

03 мая 2023