Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем Победы

Уважаемые  ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости Вурнарского муниципального округа!

Поздравляю Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.!

Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью отстоял свободу и независимость Родины.

В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.

Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами головы! Мужество и стойкость, сплоченность и взаимовыручка поднимали боевой дух и помогали жить и идти вперед!

К сожалению, год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится всё меньше. Так пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой!  Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые родные люди!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                      А.В. Тихонов

06 мая 2023