До завершения голосования за объекты благоустройства округа осталось три недели

‼️Уважаемые жители округа! До конца голосования за общественные территории осталось ровно три недели! На 10 мая текущего года уже проголосовало около 2254 жителей Вурнарского округа. А вы уже сделали свой выбор?
💥Уважаемые жители Вурнарского муниципального округа! Приглашаем всех, кто еще не отдал свой голос, присоединиться!
По 31 мая проходит Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства. В этом году на ваш выбор представлены следующие объекты:
✅благоустройство общественной территории «Сквер памяти» пгт. Вурнары;
✅благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный в пгт. Вурнары.
Сделать свой выбор могут все жители округа от 14 лет и старше. Чтобы отдать свой голос необходимо зайти на платформу (http://21.gorodsreda.ru/) и выбрать один из предложенных дизайн-проектов благоустройства.
Давайте вместе сделаем наш округ комфортнее!

10 мая 2023