Юношеская команда «Химик-Август» выиграла серебро Всероссийского турнира по футболу «Russian cup-2023»!

С 5 по 10 мая в г. Крымске Краснодарского края проходил Всероссийский турнир по футболу «Russian cup-2023» среди юношеских команд, в котором приняли участие в своих возрастах две команды ФК «Химик-Август» 2010 и 2009 г.р.

В турнире участвовали команды из городов Краснодар, Липецк, Махачкала, Новороссийск, Таганрог, Темрюк, Севастополь, Сухум (Абхазия).

К нашей радости команда «Химик-Август» (юноши 2009 г.р.) завоевала серебряные медали! Как рассказал тренер Владимир Лаптев, в финале, владея преимуществом и не реализовав несколько стопроцентных моментов, команда пропустила на контратаках соперника два мяча, в итоге уступила махачкалинской команде «СШ Маркарова» со счётом 1:2.

Лучшим бомбардиром турнира стал нападающий нашей команды Мошкин Иван!

Лучшим защитником турнира признан Митрофанов Дмитрий!

Команда «Химик-Август» (юноши 2010 г.р.) в своей возрастной категории расположилась на экваторе турнирной таблицы, заняв 6 место. Организаторы турнира признали лучшими игроков нашей команды Петрова Артёма и Максимова Дмитрия. Ребята получили специальные призы.

Поздравляем ребят с хорошими достижениями!

Так держать!

По информации ФК «Химик-Август» Вурнары https://vk.com/fckhimikavgust