Общественная палата округа обозначила план работы на текущий год

Сегодня же состоялось второе заседание Общественной палаты округа. Вёл заседание председатель Общественной палаты Геннадий Никитин.

Члены Общественной палаты округа вначале утвердили план работы на 2023 год. Отметим, что члены Общественной палаты округа могут принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий округа, участвовать в публичных и общественных слушаниях по основным вопросам социально-экономического развития округа, в заседаниях Собраний депутатов, в рассмотрений проектов нормативных правовых актов, работать с обращениями граждан в адрес Общественной палаты и др. План составлен до конца текущего года, согласно которому будет строить свою работу Общественная палата округа.

Затем были утверждены составы комиссий Общественной палаты Вурнарского муниципального округа.  Так, комиссию по социальной политике и национальным вопросам возглавила Румия Басырова. Работу комиссии по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии, ЖКХ и транспорту будет вести Ирина Кошкина. Председателем комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественному контролю избран Василий Харитонов.

15 мая 2023