В администрации округа состоялось совещание с руководителями территориальных отделов

Сегодня в администрации округа состоялось традиционное совещание с руководителями территориальных отделов. В ходе него обсудили ряд актуальных вопросов.

Вначале слово было предоставлено руководителям Калининского, Кольцовского и Малояушского теротделов. Они подвели итоги работы за 1 квартал.

В ходе мероприятия также состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодым семьям округа.

В ходе совещания также обсуждены вопросы, касающиеся:

-благоустройства территорий,

- реализации работ по программе инициативного бюджетирования,

- продолжения работы по 518-ФЗ (внесению в ЕГРН сведений о ранее учтенных объектах недвижимости и их правообладателях),

- подготовка к Форуму сельском молодёжи «Лучшие на селе» и др.

15 мая 2023