О текущем (ямочном) ремонте на автомобильных дорогах местного значения в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики на 16.05.2023 г.

На автомобильных дорогах местного значения для поддержания дорог в нормативном состоянии  завершается  активная фаза по ямочному ремонту. На сегодняшний день ямочный ремонт  выполнен общей площадью более 3902 кв.м., из них горячим асфальтобетоном – 3867 кв.м., струйно-инъекционным методом 35 квадратных метров.  В настоящее время  ямочный ремонт выполнен  на  20  участках автомобильных дорог согласно предварительному плану. Также планируется после завершения работ (01.07.2023 г.) по капитальному ремонту  автомобильных дорог  общего  пользования  местного  значения  приступить  ко второму летнему  дополнительному  выполнению  ямочного  ремонта на автомобильных дорогах общего пользования местного значения  в  Вурнарском  муниципальном  округе  Чувашской  Республики  на  2023  г. общей  площадью  1500 квадратных метров.

16 мая 2023