В преддверии Международного дня музеев подведены итоги интернет-викторины

В преддверии Международного дня музеев подведены итоги интернет-викторины «Тайны музейных экспонатов»,  которая была размещена на страничке музея.

Юные краеведы  побывали в гостях у победителей викторины Васильевой Веры и Тимофеевой Олимпиады.  Работники музея  и  дети поблагодарили их за активную поддержку работы   музея, подарив необходимые кухонные принадлежности- прихватки, сшитые в музейной  творческой мастерской.

Экскурсовод   музея «Трудовой Славы завода»  Васильева Вера с большим удовольствием провела для ребят увлекательную экскурсию, погрузив их в страницы истории Вурнарского химического завода.

Счастливые дети,  радуясь наступлению лета, побегали у  искрящегося  радужными каплями фонтана около проходной  завода фирмы «Август».  С багажом новых знаний   и приключений довольные мы  шли  домой.

17 мая 2023