Акция «Ночь музеев»

На железнодорожном вокзале станции Вурнары звучат сегодня не только объявления о прибытии поездов.

19 мая 2023 г.  в зале ожидания звучали фортепьянные произведения Шопена, Рахманинова, Грига и любимые, уже ставшие народными, композиции военной тематики,  песни о  милой родине и учителях России.

Слова  глубокой благодарности звучали заслуженным учителям- ветеранам, приглашенным на встречу - Красновой Вере Васильевне, Терентьевой Тамаре Яковлевне, Фроловой Ларисе Игоревне, Алексеевой Тамаре Александровне.

Уже многие годы ученики Вурнарских школ впитывают историю России по живым увлекательным урокам Алексеевой Т.А. Тамара Александровна сегодня в заключение рассказала о заслуженных, незабываемых и уважаемых учителях Вурнарского района,  дополнив воспоминаниями  об учителях военного времени и их подвиге.

Концертные номера детского майского маленького концерта на вокзале подготовлены талантливыми педагогами ДШИ  и их воспитанниками. Их творческая энергия и талант приносят людям радость, сеют добро и красоту, несут  в нашу жизнь прекрасное.

Благодарим работников Горьковской железной дороги за уникальный  проект «Гостеприимный вокзал» и помощь в проведении акции «Ночь музеев».

19 мая 2023