Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Максим Романов завоевал золотую медаль в Чемпионате и Первенстве России по горному бегу

В поселке Куяр республики Марий Эл состоялись Чемпионат и Первенство России по горному бег вверх-вниз. Более 100 спортсменов из 24 регионов страны боролись за победу.

За Чувашию выступали и уроженцы Вурнарского муниципального округа. Обучающийся училища Олимпийского резерва Максим Романов (уроженец деревни Кивьялы) на дистанции 4 км среди юношей до 18 лет занял 1 место и стал чемпионом.

Стас Степанов (уроженец  деревни Эпшики) занял 6 место на дистанции 8 км.

Достойные результаты! Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших успехов в спорте!