Спортсмены-легкоатлеты показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве Чувашии

Спортивные выходные прошли успешно для спортсменов Вурнарского муниципального округа.

Спортсмены-легкоатлеты округа добились хороших результатов на Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по лёгкой атлетике.

2 место в беге  на дистанции 3000 м с препятствиями занял Святогор Петров из Калининской школы.

В толкании ядра 2 место завоевала преподаватель Вурнарского сельхозтехникума Галина Павлова.

Стас Степанов в беге на 800 м завоевал серебряную медаль.

3 место на дистанции 100 м и 200 м занял Денисов Даниил из Калининской СОШ (тренер Александр Михайлов).

Девушки-спортсменки также показали неплохие результаты. Тамара Смирнова заняла 4 место в беге на 3000 м в возрастной группе 2008-2009 г.р.

Мальвина Мордова в беге на 200 м заняла 1 место среди женщин.

22 мая 2023