В отделе социальной защиты населения Вурнарского района продолжается оформление документов по присвоению звания «Ветеран труда»,«Ветеран труда Чувашской Республики». По данному вопросу обращаются граждане Вурнарского муниципального округа. С начала текущего года по вопросу присвоения звания «Ветеран труда, Ветеран труда Чувашской Республики» обратилось 32 гражданина.

Среди граждан, удостоенных звания «Ветеран труда Чувашской Республики», жительница поселка городского типа Вурнары Самарова Алина Георгиевна.

Как отметила Алина Георгиевна: «Я по профессии – инженер-механик. Моя трудовая деятельность началась в 1985 году. За годы работы была отмечена Почетными грамотами и благодарностями. Имею общий трудовой стаж 37,6 лет, это дало мне возможность оформить звание «Ветеран труда Чувашской Республики». Очень признательна и благодарна руководству нашей Республики за заботу и внимание к пожилым людям. Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики» позволит мне получить дополнительную финансовую поддержку – ежемесячную денежную выплату».
Еще в декабре прошлого года Алина Георгиевна закончила свою трудовую деятельность и вышла на заслуженный отдых. Пожелаем ей здоровья и долголетия, поздравляем с полученной наградой!

23 мая 2023