Поздравление Главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем Химика

Уважаемые работники и ветераны химической отрасли

Вурнарского муниципального округа!

Примите тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем Химика!

Вурнарский муниципальный округ имеет славные исторические традиции развития химической отрасли, богатый трудовой опыт в этой сфере и мощный производственный потенциал.

Сегодня в химической промышленности  работают специалисты высокого уровня, чья энергия, компетентность, предприимчивость, понимание важнейших профессиональных задач являются надежной гарантией достижения качественных результатов социально-экономического развития округа и республики.

В Вурнарском округе химическая отрасль промышленности представлена крупным социально-значимым предприятием Филиалом АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», обеспечивая рабочими местами вурнарцев и способствуя росту благосостояния населения.

Неоценим вклад в развитие химической промышленности нашего округа и ветеранов, тех, кто стоял у истоков создания крупных предприятий отрасли. И сегодня, учитывая современные тенденции развития экономики и то значение, которое имеет химическая промышленность в мире и у нас в республике, мы убеждены, что у молодых людей, кто избрал для себя эту профессию есть перспективное будущее.

Желаю вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Вашим трудовым коллективам – творческих успехов, стабильного развития! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                         А.В. Тихонов

26 мая 2023