Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с Днем пограничника

Уважаемые воины-пограничники и ветераны пограничных войск!

Поздравляю вас с праздником – Днем пограничника!

Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной. Служить на границе – почётно, но в то же время опасно и трудно. Пограничники - это смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью. Благодаря таким воинам наша страна находится под надёжной защитой.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!   Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины и мирного неба!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                          А.В. Тихонов

26 мая 2023