Состоялось заседание оргкомитета по проведению Акатуя

Сегодня в администрации округа состоялось заседание оргкомитета по проведению праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2023.
Заседание прошло под председательством главы округа Андрея Тихонова.
✅Дата праздника обозначена - 10 июня 2023 года. Он пройдет на территории парка культуры и отдыха возле РДК. Начало в 10.00 часов.
✅Праздник Акатуя посвящен Году счастливого детства в Чувашии и Году педагога и наставника в России.
✅В ходе оргкомитета обсуждены все организационные моменты предстоящего праздника: праздничного оформления улиц поселка, главной сцены, расстановки транспорта, торговых точек, двориков теротделов, проведения спортивных и развлекательных мероприятий, проведения субботников до праздника и др.
✅«Праздник должен пройти на достойном организационном уровне»,- отметили члены оргкомитета.

30 мая 2023