Прошла приёмка 8-квартирного жилого дома по улице Ленина в поселке Вурнары

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов принял участие в работе межведомственной комиссии по приёмке 8-квартирного дома по улице Ленина в посёлке Вурнары.

Он построен в рамках программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В прошлый раз комиссия предъявила ряд замечаний и дала время подрядной организации на их устранение.

Проверили каждую квартиру, осмотрели все комнаты. В этот раз недостатков кроме необходимости замены электрических лампочек не выявили. Лампочки закуплены, сгоревшие заменят новыми.

Дом готов к сдаче в эксплуатацию. В ближайшее время будет определена дата вручения ключей жильцам.

02 июня 2023