Состоялись соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Живописное озеро Кюльхири сегодня стало местом встречи людей с ограниченными возможностями здоровья округа. Для них был организован турнир по шашкам, посвященный 35-летию основания районного Общества инвалидов.

Участников приветствовали первый заместитель главы администрации округа-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Сергей Петров, заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов.

Участники мероприятия-члены общества инвалидов отлично провели время на природе, пообщались, обсудили свои актуальные вопросы.

Победителей и призеров наградили грамотами и призами.

Победителями и призерами среди мужчин стали: 1 место – Алексеев Леонид Георгиевич (с.Калинино), 2 место – Григорьев Евгений Виссарионович (д.Кюльхири), 3 место – Ржанов Владимир Иванвоич (д.Кюльхири).

Среди женщин отличились: 1 место – Скорева Неля Юрьевна (Калининский ПНИ), 2 место – Дмитриева Галина Петровна (Красноармейский округ, д. Яманаки), 3 место – Григорьева Надежда Петровна (с.Калинино).

03 июня 2023