Внимание! Опасная продукция

В нескольких регионах России зарегистрированы случаи отравления, в том числе с летальными исходами, алкогольным пивным напитком «Мистер Сидр», изготовленным на территории Самарской области.

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии информирует о том, что хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность по продаже алкогольной продукции, проинформированы о необходимости (в случае обнаружения) изъятия из оборота опасного товара. Работа по выявлению потенциально опасной алкогольной продукции продолжается.

Призываем ни в коем случае не употреблять пивной напиток «Мистер Сидр» до выяснения всех обстоятельств. При выявлении этого товара в торговой сети просим незамедлительно сообщать в Управление Роспотребнадзора по телефонам 88352-58-17-13, 58-53-11.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике- Чувашии в г.Канаш»
07 июня 2023