Студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума - серебряные призеры Спартакиады молодежи допризывного возраста

Сборная команда Вурнарского муниципального округа, в составе которой были студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума, успешно выступила в Спартакиаде молодежи допризывного возраста Чувашской Республики.
Спартакиада прошла в селе Красноармейское и была посвящена 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Команда ВСХТ заняла 2 место в Спартакиаде. Тренеры – Владимир Максимов и Галина Павлова.
Поздравляем!

09 июня 2023