Ансамбль «Санар» стал участником III Межрегионального фестиваля национальных культур «Гармоничная Россия»

Ансамбль гармонистов «Санар» централизованной клубной системы Вурнарского округа принял участие в III Межрегиональном фестивале национальных культур «Гармоничная Россия» в городе Архангельск.

Наши артисты выступили на открытии и закрытии фестиваля, а также на праздничных уличных гуляниях, посвященных Дню России, на площадках Архангельска и Новодвинска.

Ансамбль «Санар» награжден Благодарностью министра культуры Архангельской области, а также Благодарностью главы городского округа Новодвинска за популяризацию народного художественного творчества, сохранение национальных традиций. Молодцы!
#Вурнарскиймуниципальныйокруг

13 июня 2023