Команда педагогов - призер республиканских соревнований по легкой атлетике

Профсоюз – территория здоровья!

Под таким девизом прошли на стадионе «Энергия» г. Чебоксары республиканские соревнования по лёгкой атлетике среди команд профсоюзных организаций работников образования муниципальных округов Чувашии.

На открытии команды приветствовали первый заместитель министра образования Республики Алексей Лукшин и председатель республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Зинаида Степанова.

Команда педагогов Вурнарского муниципального округа в силовом двоеборье заняла 1 место, в легкоатлетической эстафете - 3 место. В общем зачёте соревнований команда  вурнарцев завоевала 3 место, уступив командам спортсменов г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.

Поздравляем команду-призера с достигнутыми результатами! Молодцы! Так держать!

16 июня 2023