Оператор Елена Кириллова - лучшая в своей номинации в республиканском конкурсе

Оператор машинного доения животноводческого комплекса Вурнарского мясокомбината Елена Кириллова стала лучшей в своей номинации в республиканском конкурсе!

Сегодня в деревне Яманаки Красноармейского округа на базе ООО «Красное Сормово» прошли республиканские соревнования среди операторов машинного доения.
В них участвовал 21 оператор, каждый из них - победитель конкурса на уровне своего муниципального округа.

Чтобы получить звание лучшего из лучших, доярам предстояло доказать обширность своих теоретических знаний, продемонстрировать высокую скорость сборки-разборки доильного аппарата и отменные навыки доения коров.

Елена Кириллова заняла 1 место среди операторов-женщин до 45 лет со стажем работы в профессии более 14 лет.

Поздравляем!

16 июня 2023