Отдел социальной защиты населения помогает жителям в оформлении документов

В отдел социальной защиты населения Вурнарского округа активно обращаются граждане поселка за  оформлением документов по присвоению звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Чувашской Республики». Среди граждан, удостоенных звания «Ветеран труда Чувашской Республики», жительница поселка городского типа Вурнары Иванова Людмила Георгиевна.

Людмила Георгиевна - бухгалтер, имеет высшее профессиональное  образование по специальности банковское дело. Её трудовая деятельность началась в августе 1985 года в Центральной Сберкассе п. Вурнары. В банковской сфере, непосредственно по своей профессии, Людмила Георгиевна проработала более 37 лет.  За годы работы была отмечена Почетными грамотами и благодарностями. Имеет общий трудовой стаж 37,6 лет, что дало  возможность оформить звание «Ветеран труда Чувашской Республики».

Еще в декабре прошлого года Людмила Георгиевна закончила свою трудовую деятельность и вышла на заслуженный отдых. Пожелаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

21 июня 2023