Педагогические династии округа приняли участие в республиканском форуме педагогических династий

В рамках мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, 20 июня в Театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоялся республиканский форум педагогических династий.

С приветственным словом выступил министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров.

В ходе торжественного мероприятия аудитория также познакомилась с педагогическими династиями из каждого муниципалитета республики.

Из Вурнарского муниципального округа приняли участие  представители педагогических династий Ефимовых (Калининская СОШ, общий педагогический стаж – более 800 лет) и Зайцевых (Тузи-Муратская СОШ, общий педстаж – 267 лет).

Министр образования Дмитрий Захаров поблагодарил педагогов за самоотверженный труд и вручил всем представителям династий Благодарственные письма Минобразования Чувашии.

Связь времен, связь поколений, связь людей, любящих свое дело и отдающих ему свою жизнь, продолжается!  Помощь и поддержка, обмен педагогическим опытом — все, что обеспечивает связь поколений, нужны всем нам: и тем, кто учит и учится сегодня, и тем учителям прежней и новой России, чей трудный путь стал страницей истории, и тем, кто будет после нас.

21 июня 2023