Вручены ключи от квартиры лицу из числа детей-сирот

Сегодня, 21 июня 2023 года, в администрации округа вручены ключи от квартиры дома №63 по ул. Ленина в пгт Вурнары сироте Сотниковой Марии Юрьевне. Ключи девушке вручил глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов. Он подчеркнул, что свое жилье это необходимое условие, чтобы идти вперед к достижению целей, самореализации.

Также вручен Жилищный сертификат о праве на предоставление социальной выплаты на приобретение в собственность жилого помещения на территории Чувашской Республики, в том числе на условиях участия в долевом строительстве многоквартирных домов Саяркову Святославу Александровичу.
#Вурнарскиймуниципальныйокруг

21 июня 2023