Делегация Вурнарского муниципального округа приняла участие в акции «Свеча памяти» в селе Байгулово

В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, на территории Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе с. Байгулово прошла Всероссийская акция «Свеча памяти».

В акции приняла участие и делегация Вурнарского муниципального округа.

В память о тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны, была объявлена минута молчания и прошла церемония возложения цветов к памятнику и к гранитным стелам с изображением символики муниципальных и городских округов Чувашии.

22 июня 2023