Ветераны АПК обсудили свои актуальные вопросы

В администрации округа 22 июня состоялось совещание ветеранов агропромышленного комплекса. Вел совещание председатель Совета ветеранов АПК Вурнарского округа Роберт Петров.
В совещании также приняли участие глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов, заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов.
Ветераны активно участвуют в общественной жизни округа, они живо интересуются проблемами, возникающими перед руководством округа, делятся своим большим опытом и советами в их разрешении. На этой встрече собравшиеся ветераны также вели оживленный разговор об актуальных вопросах, обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса округа, поделились впечатлениями о поездке в Красночетайский округ, наметили задачи на перспективу.
Ветераны также возложили венок к памятнику Мать и Солдат в Сквере Памяти.

#Вурнарскиймуниципальныйокруг

23 июня 2023