В Вурнарском округе проходит День молодежи

Сегодня, 24 июня, в Вурнарском муниципальном округе проводится День молодежи. Праздник проходит на нескольких площадках.

В центральной библиотеке прошел круглый стол с участием представителей округа и молодежи. Во встрече приняли участие начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Александра Бочкарева, депутат Вурнарского Собрания депутатов Евгений Захаров, замглавы администрации-начальник отдела образования и молодёжной политики Алексей Фирсов, советник главы по работе с молодёжью Сергей Ермошкин. В ходе встречи обсуждены актуальные вопросы в сфере молодежной политики.

Тем временем в парке культуры и отдыха возле РДК прошли спортивные соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу и волейболу. Участников приветствовали заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов, советник главы округа по работе с молодежью Сергей Ермошкин. Они поздравили молодежь с праздником и вручили награды.

На стадионе «Химик» в этот день также проводится сдача нормативов ГТО. В нем принимают участие муниципальные служащие, работники дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Отметим, что в День молодежи запланирована и вечерняя программа, которая пройдет в парке культуры и отдыха. В 18.00 часов состоится торжественная часть праздника, в ходе которой наградят активную молодежь округа. Намечается также концертная программа, в ходе которой выступит вокальная группа «Монтана» и шоу-балет «Juice dance». Также состоится праздничная дискотека ди-джея Дениса Дена.

Приглашаем всех представителей молодежи округа на вечернюю часть праздника! Будет интересно!

24 июня 2023