Вводятся ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

Внимание! Важная информация!

В целях обеспечения пожарной безопасности с 1 июля по 20 июля 2023 года вводится ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

Ограничения действуют на территории земель лесного фонда Алатырского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Кирского, Мариинско-Посадского, Опытного, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского и Ядринского лесничеств.

На период пожарной опасности запрещается на территории земель лесного фонда разведение костров, сжигание мусора, стерни, проведение всех видов пожароопасных работ.

26 июня 2023