Поздравление главы Вурнарского муниципального округа Андрея Тихонова с праздником Курбан - Байрам

Уважаемые мусульмане Вурнарского муниципального округа!

Сердечно поздравляю Вас со светлым исламским праздником Курбан - Байрам!

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, олицетворяет общечеловеческие ценности - добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

Главное богатство нашего округа – мир и согласие между ее народами. Эти отношения дружбы и взаимного уважения, имеющие многовековые корни – наше общее достояние, которое нам бесконечно дорого и которое мы должны бережно хранить. В единстве и сплоченности – наша сила и залог успеха всех созидательных начинаний.

В этот праздничный день, от всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия!

Глава Вурнарского муниципального округа                                                     А.В. Тихонов

28 июня 2023