В День семьи, любви и верности в округе пройдет фестиваль «Спортивная семья»

8 июля, в День семьи, любви и верности, в рамках реализации Всероссийского марафона «Сила России» в Вурнарском муниципальном округе пройдет фестиваль «Спортивная семья». Фестиваль пройдет на стадионе «Химик» п. Вурнары. Начало в 10.00 часов.

Участниками фестиваля станут семейные команды Вурнарского муниципального округа. Состав команды – 3 человека (мама, папа,  ребенок).

Фестиваль проводится в следующих категориях:

1 группа – папа, мама и ребенок (независимо от пола) до 10 лет включительно;

2 группа – папа, мама и мальчик до 13 лет;

3 группа – папа, мама и девочка до 13 лет.

Спортивная программа фестиваля состоит из легкоатлетической эстафеты, дартса, комбинированной эстафеты, сдачи нормативов ГТО.

Предварительные заявки на участие в фестивале предоставляются в электронном виде до 6 июля 2023 года на электронную почту: vur_sport@cap.ru

Положение о фестивале

29 июня 2023