В Вурнарском округе торжественно вручили семьям подарочные комплекты «Подарок новорожденному»

29 июня в отделе ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа 5 семьям вручены подарочные комплекты «Подарок новорожденному.

Это семьи, в которых с 1 января  по 31 мая 2023 года родились дети. Каждый ребенок, родившийся в Чувашской Республике, будет получать такой подарок. Это дополнительная мера поддержки семей с детьми в Чувашии.

В подарочный комплект входит постельное бельё, белое махровое полотенце с чувашской  вышивкой, книга «Сказки народов Чувашии  и поздравительная открытка малышу от Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Семьи с получением подарочных наборов поздравили первый заместитель главы администрации МО - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Сергей Петров, заместитель главы администрации округа-начальник отдела образования и молодежной политики Алексей Фирсов, начальник отдела соцзащиты населения Мария Мирошниченко и председатель Вурнарского отделения Союза женщин Чувашии Людмила Васильева.

Подарочный набор вручен мамам малышей Андреевой Наталии Олеговне, Ивановой Полине Андреевне, Григорьевой Татьяне Альбертовне, Концовой Эмилии Александровне, Куницовой Марине Аввакумовне.

Пожелаем семьям здоровья, счастья и благополучия!

29 июня 2023