Поздравление с Днем кооперации

Уважаемые работники потребительской кооперации!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником Днем кооперации!

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации и новых инициатив в развитии отрасли.

Кооператоры округа делают все возможное, чтобы сохранить систему, полнее использовать резервы и имеющийся потенциал. Работники кооперации являются надежной опорой для сельских жителей, сохраняют и приумножают лучшие кооперативные традиции.

Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в ее развитие свои знания и опыт.

Желаю всем работникам и ветеранам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

Исполняющий обязанности главы

Вурнарского муниципального округа                                                                                        С.Р.Петров

01 июля 2023