Команда Совета молодых работников ВЗСП - на республиканском турслете работающей молодежи

Команда Совета молодых работников ВЗСП в прошлые выходные выехала в Янтиковский район на республиканский турслет работающей молодежи. К слову, главе Янтиковского муниципального округа Владимиру Михайлову тоже всего 35 лет. Он работает в этой должности третий год, на открытии слета приветствовал участников вместе с гостями из г. Чебоксары.

В турслете приняли участие более 100 молодых людей, работающих в различных сферах: промышленности, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении и др. Жили в палатках, еду готовили на костре.

Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии подготовил различные активности для участников слета. В программе были панельная дискуссия «Векторы развития государственной молодежной политики», обмен опытом по вовлечению молодых сотрудников в общественную жизнь на местах.

Помимо образовательной программы прошли творческие и спортивные мероприятия: туристическая полоса препятствий, турнир по волейболу, творческое испытание и кулинарный поединок.

Команда ВЗСП заняла первое место в самом красивом и вкусном конкурсе — кулинарном поединке! В других конкурсах наши тоже выступали отлично, но команда не была укомплектована в достаточном количестве, из-за чего конкурировать с соперниками было сложно. Хотя в волейболе даже в неполном составе команда прошла первый круг турнира и вышла на второй.

Молодые сотрудники ВЗСП считают, что участие в таких мероприятиях расширяет кругозор и круг общения.

В составе команды выступили Олеся Сергеева, заместитель начальника цеха производства препаратов для ЛПХ; Анна Будановау, мастер цеха производства препаратов для ЛПХ, Максим Буданов, аппаратчик смешивания цеха №180. В качестве организаторов мероприятия в слете приняли также участие Эдуард Гаврилов, инженер отдела информационных технологий, председатель Совета молодых работников Вурнарского завода смесевых препаратов, Алексей Матвеев, заместитель начальника цеха производства тепловой энергии, Дмитрий Матвеев, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха №180.

03 июля 2023