Выставка заповедного Присурья открылась в историко-краеведческом музее

В Вурнарском историко-краеведческом музее открылась фотовыставка заповедника «Присурский, оформленная при поддержке Благотворительного фонда «Возрождение природы. Цель фотовыставки - показать опасность лесных пожаров и для людей, и для природы. На открытии выставки присутствовали сотрудники заповедника и руководитель Вурнарского отделения ВДПО Маргарита Тихонова.

Презентацию выставки провела сотрудник заповедника Наталия Леонидовна Панченко. Она провела экскурсию для ребят из пришкольного лагеря Вурнарской СОШ N2.

Интересный формат выставки понравился ребятам. Некоторые фотографии можно «оживить, отсканировав мобильным телефоном специальный код. Видеоролики, снятые фотоловушками, запечатлевшие лося, медведя, сурков, вызвали неподдельный интерес у всех посетителей выставки.

Фотовыставка будет работать до середины августа. Приглашаем всех желающих увидеть Заповедное Присурье!

03 июля 2023