Супруги Антоновы награждены орденом «За любовь и верность»

В преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось чествование супружеских пар, внесших неоценимый вклад в развитие своей семьи, округа и республики.

Как уже сообщали ранее, супруги Антоновы из деревни Киберли Буртасинского теротдела Вурнарского округа за большие заслуги в укреплении института семьи награждены орденом «За любовь и верность».

Награды вручали сегодня в Доме Правительства Чувашии. Глава Чувашии Олег Николаев вручил награды семьям республики, в том числе и Антоновым – Анатолию Антоновичу и Марии Ивановне.

Олег Алексеевич выразил искренние слова благодарности семьям  за вклад в развитие семейных ценностей и традиций. Пожелал всем семьям счастья, крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта.

Антоновы сделали памятное фото с Главой Чувашии Олегом Николаевым.

От всей души поздравляем Анатолия Антоновича и Марию Ивановну с наградой! Доброго здоровья, долгих лет.

06 июля 2023