В отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония регистрации сотого новорожденного!

В России 8 июля отмечают теплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Установленное в честь святых покровителей Петра и Февронии торжество берет свое начало еще в Средневековой Руси, а традиции празднования передаются из поколения в поколение.

7 июля, накануне этого доброго и красивого праздника, произведена регистрация записи акта о рождении под номером 100! В молодой семье Алексея и Алины появился на свет кроха-сын Арсений. Значение этого имени в переводе с греческого означает «решительный», «отважный», «мужественный», «сильный». Сотрудники отдела от всей души поздравляют с новорожденным сыночком-богатырём! Будьте счастливыми родителями, воспитывая самого замечательного и прекрасного малыша! Желаем Вам мудрости и конечно же терпения, а сыночку быть самым здоровым, весёлым и очень послушным. Пусть он радует в дальнейшем Вас своими успехами и достижениями!

Также сегодня «красивая дата 07.07» для молодоженов.  Счастливым днем свадьбы может стать любой день, выбранный с любовью, наполненный особым содержанием, историей взаимоотношений пары. Однако красивые даты бракосочетания легче запоминаются, отлично выглядят на приглашениях и пропитаны особым символизмом, поэтому неизменно пользуются особой популярности у молодых. Так, сегодня связать себя узами брака и зарегистрировать свои отношения решили четыре пары нашего округа.

Желаем жителям и гостям Вурнарского муниципального округа всем бесконечного семейного счастья! Пусть святые Петр и Феврония берегут мир и тепло в ваших  домах, света и добра вам! С праздником!

07 июля 2023