В Вурнарах организовали праздничную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности

8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи – День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.В этот день праздничные мероприятия проходят по всей России.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

В преддверии празднования Дня любви, семьи и верности в парке культуры и отдыха в п. Вурнары состоялась праздничное мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику.

С праздником жителей округа поздравили заместитель главы администрации округа Виталий Белов и настоятель церкви Георгия Победоносца п. Вурнары отец Александр.

До начала праздничного концерта была организована детская развлекательная программа для детей. С детьми проведены игры, конкурсы, развлечения. Прошли мастер-классы по изготовлению куклы Стригушки, по росписи имбирных пряников. В парке работали аттракционы, организована торговля.

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, также была разнообразным, интересным и ярким. На сцене в этот вечер выступили артисты народного ансамбля песни и танца «Тивлет», вокальных ансамблей «Салам», «Квартет», «7 нот», танцевальной группы «Z.CREW», «Искорки» и яркие выступления солистов округа. Артисты подарили зрителям много положительных эмоций и прекрасного настроения.

08 июля 2023