Состоялось вручение семьям округа комплектов «Подарок новорожденному»

Сегодня в администрации округа состоялось вручение подарочных комплектов «Подарок новорожденному» семьям округа.

В церемонии вручения приняли участие первый заместитель главы администрации округа-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий – и.о. главы округа Сергей Петров, депутат Собрания депутатов округа, секретарь Вурнарского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Владимир Яковлев, начальник отдела социальной защиты населения округа Мария Мирошниченко. Они пожелали семьям счастья, благополучия. Владимир Яковлев также вручил семьям подарки от партии «Единая Россия».

Отметим, что каждый ребенок, родившийся в Чувашской Республике, будет получать такой подарок. Это дополнительная мера поддержки семей с детьми в Чувашии.

В подарочный комплект входит постельное бельё, белое махровое полотенце с чувашской  вышивкой, книга «Сказки народов Чувашии  и поздравительная открытка малышу от Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

10 июля 2023