Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда»

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда»

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 12  июля по 19 июля 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: Чувашская Республика, МО Вурнарский, п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 206,  Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: vur_ter1@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики- Управление по благоустройству и развитию территорий, тел. 8(83537) 2-75-10.

Итоговое общественное обсуждение проекта муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда», с учётом направленных замечаний и предложений состоится 19 июля 2023 года  в 10-00 по адресу: Чувашская Республика, МО Вурнарский, п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 206,  Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Приложения:

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Доступная среда».

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа ЧР Об утверждении муниципальной программы Доступная среда
(docx,   90.09 Kb)
(pdf,   5.066 Mb)