Объявлен сбор помощи для детского сада «Познайка» Бердянского района Запорожской области

Уважаемые жители Вурнарского муниципального округа!

Вурнарский округ определен шефом Осипенковского детского сада «Познайка», что находится в Бердянском районе Запорожской области.

Дошколятам «Познайки» нужны игрушки, раздаточные картинки, демонстрационные материалы, цветная бумага, картон, краски, полимерная глина, развивающие игры и т.д. Вместе мы cможем собрать всё необходимое и отправить детям!

В связи с этим в округе объявлена акция по сбору игрушек и канцелярских принадлежностей для воспитанников детского сада «Познайка» Бердянского района.

Присоединяйтесь! Вышеперечисленное можно приносить в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенного по адресу: п. Вурнары, ул. Ленина, д. 54, тел. 8(83537) 2-54-56.

11 июля 2023